eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге появится локация для фото от Покраса Лампаса

17 сентября 2020 930

Сделать селфи сможет любой желающий. 

Популярный каллиграф Покрас Лампас прилетел в Екатеринбург на 3 дня. Вместе с командой стрит-арта ЧО художник разрисовал циклограмму в парке у «Меги». Работа называется «ПОГРУЖЕНИЕ — 8» и выполнена в рамках фестиваля Ural public art festival ЧӦ. По словам художника, он собирается создать место, где хочет собрать творческое коммьюнити. 

«Я знаю, как современным и особенно молодым творцам необходимы качественные инструменты для самовыражения. Циклорама позволяет снимать разнообразный контент, и я рад оставить в Екатеринбурге такой многофункциональный арт-объект», - заявил Покрас Лампас. 

Как стало известно Gorpom.ru, всего будет 8 фонов. Три фона Покрас Лампас расписал лично, а над остальными локациями будут работать местные стрит-арщики.

Новый арт-объект будет установлен на территории торгового центра «Мега». Как правило, циклограммы устанавливают в профессиональных студиях, а Покрас решил сделать этот объект доступным для каждого. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Полное погружение в музыкальное пространство: маршрут на Ural Music Night от портала Gorpom.ru В Екатеринбурге появится первый клуб тайского бокса. К открытию причастен известный чемпион