eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Полное погружение в музыкальное пространство: маршрут на Ural Music Night от портала Gorpom.ru

17 сентября 2020 1055

Уже завтра состоится самое масштабное событие этой осени - фестиваль «Ночь музыки». На 50 площадках, размещенных по всему городу, выступят 1600 исполнителей самых разных музыкальных направлений. Если вы до сих пор в раздумьях куда пойти, мы составили свой вариант маршрута от редакции нашего развлекательного портала.

 

Начать путешествие по площадкам музыкального фестиваля можно от Центрального стадиона. С 18:00 здесь будут играть свои зажигательные треки Drum &Bass диджеи. Вы сможете насладиться электронной музыкой и потанцевать под открытым небом.

 

Далее переключаемся на рок и едем к кинотеатру «Космос». Тут разместится площадка под названием «Old new Rock by Angelo», где с 19:05 выступят как молодые исполнители, так и мэтры рок сцены: «Sonyaprosti», группа «СВОИ», «Interwall», «Nоль Три», «Авиарежим», «El Mashe», и многие другие. Особенно эта локация будет интересна тем, кто ностальгирует по фестивалю Старый новый рок. Напомним, что 13 января этого года прошел завершающий эту 20-летнюю историю концерт.  

Затем советуем прогуляться до Главпочтампа и посетить площадку, посвященную фолк направлению, которое совмещает в себе народную музыку и современное исполнение. Тут с 20:25 до 22:20 вы услышите экзотические звуки африканских барабанов и мощный джазовый вокал от коллектива «Shekere», народные мелодии в сочетании с рок гитарой от команды «Cantadora» и песни о красоте, любви и свободе от московской absolute soul группы «SHOO». 

После этого у вас будет время, чтобы переместиться на Плотинку и послушать хедлайнеров Ural Music Night 2020. Cо своими хитами здесь выступят участники популярного шоу «Песни» Кристина Кошелева (22:35) и Макс Свобода (23:20). 

Ещё можно успеть заскочить в культовый ресторан «BUKOWSKI GRILL», где организаторы отвели место для площадки Avant-garde bluetooth absurd. Тут можно познакомиться с творчеством группы «ДЗИНЬ» и продюсером t3i3p3 (с 00:30 до 01:30), которые сочетают в своих песнях трип-хоп, этнику и мистику. 

Ну, а завершить музыкальный тур лучше всего на Октябрьской площади. Здесь публику будет развлекать известная российская певица Ёлка, выступление которой плавно перейдет в традиционную акцию «Светает». Поп-дива и камерный оркестер B-A-C-H исполнят гимн фестиваля под названием «Ночь пройдет, наступит утро ясное».

 

Редакция развлекательного портала Gorpom.ru желает нашим читателям хорошенько отдохнуть и повеселиться сполна на этом долгожданном Ural Music Night 2020

 Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Бренд Pangaia выпустил эко-кроссовки из виноградного жмыха В Екатеринбурге появится локация для фото от Покраса Лампаса