eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Аэрофлот» почти в 2 раза поднял тарифы на перевозку животных

16 сентября 2020 551

Внутри азиатской или европейской части России стоимость перевозки не изменилась.

Авиакомпания "Аэрофлот", которая в понедельник анонсировала изменение правил перевозки животных на своих рейсах, частично повысила стоимость перевозки животных с 15 сентября. Об этом заявили на сайте авиакомпании. Для того чтобы перевести домашнее животное в салоне самолета, вес животного не должен превышать 8 кг.

«В контейнере должно находиться только одно животное. Исключение составляют котята или щенки в количестве не более трех в возрасте старше восьми недель, но не старше шести месяцев, которые могут перевозится в пассажирском салоне при условии, что масса животных вместе с контейнером не превышает 8 кг», - заявили в «Аэрофлоте»

Для того, чтобы перевести животное между пунктами, расположенными в европейской и азиатской частях России, будет стоить 5093 – рублей, вместо 3842, из США 9114 – рублей вместо 6702 и на всех азиатских рейсах – 10723 вместо 6702. При этом стоимость перевозки внутри европейской или внутри азиатской части России не изменилась (3842 рубля), равно как и стоимость перевозки по всем остальным международным маршрутам (6702 рубля).

Что касается перевозки животного в багажном отсеке, то здесь также повышен тариф на перевозки из США до 15102 рублей (вместо 9114 рублей) и в США, и в страны Азии (17872 рублей вместо 10723 рублей). По остальным типам перелетов стоимость перевозки животного не изменилась и составит от 3842 до 6702 рублей в зависимости от дальности рейса.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Стала известна дата выхода нового музыкального шоу «Пой без правил» Во дворе Екатеринбурга появился натюрморт