eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стала известна дата выхода нового музыкального шоу «Пой без правил»

16 сентября 2020 1035

Comedy Club Production и продюсеры Гарик Мартиросян, Андрей Аверин и Зураб Матуа представляют новое музыкально-развлекательное шоу с участием популярных российских исполнителей «Пой без правил». Премьера 20 сентября в 21:00 на ТНТ! 

«Пой без правил» не просто новое шоу, а настоящий сольный концерт одного из топовых артистов. Здесь все, как на Уэмбли или в Олимпийском — огромная и шумная толпа поклонников, яркий свет и живой звук. Да, самое главное, здесь еще Андрей Аверин, Зураб Матуа и Дмитрий «Люсёк» Сорокин, которые будут тестировать память, дикцию, реакцию, вокальные и танцевальные способности звезд через различные безумные задания. А ведущий шоу — самый большой тролль и прожарщик на российском ТВ Илья Соболев будет помогать звездам пройти все испытания.

Андрей Аверин: «Наши артисты сильно истосковались по концертам, поэтому мы вернем им то, что отобрал карантин — гонорары и фанеру. Шутка. Мы вернем им неповторимую атмосферу большого праздника и с удовольствием вместе с миллионами зрителей ТНТ побываем на их сольном выступлении. Взамен попросим всего-ничего, немного самоиронии».

В центре каждого выпуска — одна российская поп-звезда, которой предстоит пройти шесть сумасшедших испытаний и допеть свой хит до конца. Получится ли у нее одновременно петь и отвечать на сообщения в телефоне или попадать в фонограмму, которая внезапно будет ускоряться и замедляться? А может быть у нее откроется сверхъестественная способность и она сможет не только петь, но и танцевать под собственные хиты? 

Зураб Матуа: «Говорят, что талантливый человек – талантлив во всем! Вот мы и проверим, может все это байки? На самом деле мы планируем просто отлично провести время, подурачиться, посмеяться и вместе со звездами спеть известные всем суперхиты. Хотя, шутки в сторону, на кону максимально серьезный приз. Сольный концерт в новогоднюю ночь на федеральном канале! Вот это настоящая награда для хорошего артиста. После таких эфиров гастроли будут расписаны еще на пару лет вперед».

Гарик Мартиросян: «Идея возникла в 2016 году. У нас с Зурабом Матуа, Андреем Авериным и Димой Сорокиным была давняя мечта соединить юмор и музыку в соревновательное действие. Перебирали много вариантов, и после долгих опытов мы пришли к идее шоу «Пой без правил» - шоу, в котором наши любимые звезды эстрады получают шанс проявить себя не только в музыке, но и в других видах искусства. Конкурсы устроены таким образом, что звезда помещается в непростые и неудобные условия, в которых и раскрывается внутренний характер человека, его юмор, реакция, пластика тела, способность быстро реагировать на новые обстоятельства. Это и рождает новые эмоции, за которыми интересно следить. В любом случае, в нашем шоу, как и на Олимпиаде, главное, не победа, а участие!

Смотри новое музыкально-развлекательное шоу «Пой без правил» 20 сентября в 21:00 на ТНТ! 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Уральская биеннале презентовала каталог на престижной международной ярмарке «Аэрофлот» почти в 2 раза поднял тарифы на перевозку животных