eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральская биеннале презентовала каталог на престижной международной ярмарке

15 сентября 2020 548

Презентация состоялась 12 сентября.

Главная уральская индустриальная биеннале современного искусства выпустила каталог, в котором содержится полная документация проекта, программа арт-резиденции, исследовательского и специальных проектов, а также архива биеннале и научно-театральной лаборатории «1000 лет вместе». Он уже поступил в продажу в Екатеринбурге и Москве.

В дополнение к основному содержанию в каталоге разместили интервью с философом техники Юком Хуэем, экскурс в историю трансгуманизма от Франко «Бифо» Берарди, рассказ Брайана Куана Вуда и эссе художника основного проекта Кристиана Ньямпеты, подкрепляющие концепцию выставки «К множествам будущего: преодолеть границы бессмертия» куратора последней биеннале Шаоюй Вэн. Каталог заключен в зеркальную суперобложку. Таким образом он продолжает разговор на главную тему 5-й Уральской биеннале — о бессмертии. Презентация состоялась на модной международной ярмарке современного  искусстваCosmoscow 12 сентября. 

Каталог появился в продаже в Екатеринбурге в книжном магазине «Пиотровский». 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Переболевший коронавирусом может распространять вирус еще 90 дней Стала известна дата выхода нового музыкального шоу «Пой без правил»