eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Люксовый бренд Prada представил коллекцию кроссовок в коллабе с Adidas

1 сентября 2020 1397

В продажу кроссовки поступят уже с 8 августа. 

Люксовый бренд Prada представил новую коллекцию в коллабе со спортивным брендом Adidas. Об этом сказано в официальном аккаунте Instagram.  

В новую линейку вошла модель Superstar в трех цветовых решениях: тотал-блэк, классический черно-белый и футуристичные серебристый с белыми деталями. Кроссовки выполнены в Италии из натуральной кожи и украшены логотипами Prada и adidas на язычке.

«Prada и Adidas продолжают путешествие по изучению наследия и мастерства. Изготовленные на фабрике Prada, Prada Superstar выпускается в трех изысканных цветовых вариантах», - заявили в официальном аккаунте Prada. 

Кроссовки из коллаборации двух брендов появятся в продаже уже 8 сентября — цена за пару составит 37830. 52 рублей . 

В дополнение к объявлению об этом выпуске, Prada и adidas намекнули о следующей главе в их продолжающемся партнерстве. Объявление показывает, что следующее падение будет связано с Кубком Америки, главным парусным соревнованием в мире, с которым Prada имеет долгую и глубокую историю, основав парусную команду Luna Rossa в 1997 году.

Напомним о том, что Prada и adidas уже не первый раз выпускают совместную линейку обуви — в ноябре они представили тотал-вайт модель Superstar и сумку Prada Bowling. Также недавно в сети появились фото кроссовок Prada America's Cup из возможной будущей кооллаборации брендов.

Автор: Ellie Goulding
Фото: официальный аккаунт Instagram Prada

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Патимейкера, прославившегося полицейскими облавами из-за тусовок, вызвали в суд В главном вузе столицы Урала будет комбинированная система обучения