eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Патимейкера, прославившегося полицейскими облавами из-за тусовок, вызвали в суд

31 августа 2020 3031

Однако и это не останавливает скандального диджея. 

Резидент клуба «Дом печати» DJ Kolmakov, получивший штраф от полиции за серию вечеринок на Плотинке, вновь устроил нелегальную тусовку в центре Екатеринбурга. На этот раз скандального патимейкера вызвали в суд из-за ночной пати в Историческом сквере в в ночь с 30 на 31 июля. В данный момент, патимейкера обвиняют по двум административным статьям: статья 37 об административных нарушениях, часть 1 статьи 20.6 за невыполнение социальной дистанции в период пандемии. В общей сумме патимейкеру грозит штраф до 30 тысяч рублей. Как рассказал Gorpom.ru сам диджей, оспаривать решение суда он не намерен.

«Я реально нарушил закон. Меня увезли в час ночи. Когда я проводил вечеринку, то в регионе действовал масочный режим и был введен карантин», - рассказал Николай. 

В ночь на 31 июля, полиции пришлось разогнать толпу в час ночи из-за жалоб на громкую музыку жителей дома неподалеку от Плотинки. На тот момент, патимейкера и его оборудование увезли в полицию. Но это не остановило диджея собрать горожан на повторную тусовку. Плохая погода повлияла на количество собранной публике. Николай Колмаков уверен, что если бы температура на улице была выше, то людей на Плотинку пришло в два или три раза больше. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Влиятельная дама решила захватить гастрономические горизонты спальных районов Люксовый бренд Prada представил коллекцию кроссовок в коллабе с Adidas