eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Влиятельная дама решила захватить гастрономические горизонты спальных районов

31 августа 2020 1316

В секретном лофте элиты открылось новое кафе. 

В секретном лофте «One Loft» известной дамы Яны Вихраевой, открылось новое гастрономическое пространство «OneFood». Как стало известно Gorpom.ru новое кафе будет рассчитано как на представителей элиты, так и на горожан, которые предпочитают отдыхать в атмосферных гастро-местах, поскольку ценник будет весьма доступным. 

«Это новый гастрономический проект команды OneLoft. Городское кафе с демократичными ценами и европейским меню. Меню разрабатывала команда московских поваров», - рассказали Gorpom.ru в OneLoft

1 /

Над дизайном тоже трудилась московская команда. Одна из особенностей спейса — сочетание в интерьере атмосферы урбана и классических дизайнерских решений. В частности, основной зал лофта украшен граффити в виде переработанных принтов Prada. 

Напомним о том, что новое пространство One Loft открылось в прошлом году. На открытии на сцену вышел резидент почившего уже главного клуба Москвы «Симача» DJ Федор Фомин. 

Над созданием нового лофта работала московская команда. Новая площадка стала местом проведения тусовок, мастер-классов, воркшопов и фотосессий. На открытии гостей удивили фуршетом One loft, коктейльную карту для которого разработал шеф московского Dictatura Aesthetica Bar Владимир Колганов.
Новое кафе One Food находится по адресу Решетникова 22, 3 этаж в БЦ Решетников. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В школу со здоровыми зубами! Патимейкера, прославившегося полицейскими облавами из-за тусовок, вызвали в суд