eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Группа Компаний «Выбери Радио» запустила вещание нового формата – «Радио Монте-Карло»

24 августа 2020 1846

В уральской столице музыку мирового класса можно услышать на частоте 106.2 FM

«Радио Монте-Карло» — один из лидеров формата современной музыки для премиум-аудитории, чьи жизненные ориентиры пересекаются с принципами радиостанции — нам достаточно самого лучшего.

В эфире представлена музыка мирового класса: классика джаза, поп- и рок-музыка, инструментальные и классические композиции, а также проверенные хиты разных времён и самые лучшие новинки.

Музыкальная составляющая органично дополнена познавательными программами, посвященным известным деятелям науки и искусства, путешествиям и культурным событиям города и страны.

Для столицы Урала это новый формат, объединяющий слушателей с высокими жизненными идеалами и тонким вкусом.

Появление радиостанции «Монте-Карло» в портфеле Группы Компаний «Выбери Радио» в Екатеринбурге расширяет границы и возможности как для филиала, так и для партнеров и клиентов. Присоединяйтесь к группе радиостанции ВКонтакте.

*Филиал «Выбери Радио» в г. Екатеринбурге

Радиостанции филиала: «Европа Плюс», «Ретро FM», «Русское Радио», «Радио Дача», «ХИТ FM», «Радио Шансон», «Радио Рекорд», Business FM, «Монте-Карло».

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Выпускники вузов массово устраиваются в такси в период пандемии Несмотря на закрытые кинотеатры, горожан приглашают на съемки в кино