eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Несмотря на закрытые кинотеатры, горожан приглашают на съемки в кино

25 августа 2020 880

Горожан приглашают отметить День Российского Кино на киностудию. 

У здания Свердловской киностудии развернется интерактивная съемочная площадка. В кадре – автомобили Музея автомобильной техники УГМК и ретро-мотоциклы, съемочная техника и специальный кино-транспорт, костюмы и реквизит. Съемочная группа и актеры эпизодов - студенты Школы кино. «В главных ролях» - гости киностудии, для которых День кино станет уникальной возможностью погрузиться со всей семьей или с друзьями в атмосферу творческого кинопроцесса, примерить на себе роль киноактеров и кинооператоров – все можно будет снимать на свои смартфоны.

Каждый час, начиная с 15-00 до 20-00 будут проводиться специальные обзорные экскурсии по киностудии для групп по 20 человек. Дети до 5 лет бесплатно! Будет действовать тариф «Семейный». Для остальных гостей - специальные цены.
Самое главное - для всех посетителей дневных детских / семейных экскурсий - эксклюзивный показ двух новых мультфильмов Свердловской киностудии «А что, если красное?» (7,5 минут) и «Колодец» (12 минут) - завершенных в 2020 году, а также, мультфильма «Аляска» (7 минут) - Студии «А-фильм» (резидента Творческого Технопарка киностудии) и «Арктические байки» (10 минут) – Студия «Урал-Синема».
На вечерних экскурсиях дополнительно можно будет увидеть кадры из нового фильма «Буран», снятого Свердловской киностудией для кинотеатров (премьера запланирована на декабрь 2020) и 2 новых документальных фильмов киностудии «Музыка души и рэп реальной жизни» и «Профессии будущего - 2».
Будет работать и любимая всеми фото-зона с возможностью выбрать свой образ и реквизит, а затем, сделать фото на память на свой смартфон или камеру фотографа. Для тех, кто захочет выпить ароматный кофе, авторский чай или попробовать разные вкусности – на киностудии работает кофейня.
Мероприятие пройдет: 27 августа с 15-00 до 21-00.

Напомним о том, что ранее Gorpom.ru писал о том, что представители киноиндустрии создали онлайн петицию о том, чтобы губернатор разрешил работу кинотеатров. Ранее уральские СМИ сообщали, что 25 августа губернатор разрешит работу кинотеатров в регионе, но этого не произошло. Однако источники «Gorpom.ru» заявляли, что региональные власти за неделю предупреждают владельцев бизнеса, что их будут открывать. Чтобы Роспотребнадзор организовал встречи с представителями индустрии для обеспечения безопасности.  

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Группа Компаний «Выбери Радио» запустила вещание нового формата – «Радио Монте-Карло» Популярный уральский рэпер рассказал о сексе с поклонницами