eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Скандально известный клуб уходит с горизонтов Урала, не пережив пандемии

18 августа 2020 3805

Не помогло и смягчение карантина. 

В Столице Урала закрывается элитный клуб в квартале миллионеров «Синий Жук». Как стало известно Gorpom.ru, клуб не пережил затяжной пандемии. Клуб, где начинали звезды тусовки,  располагался на улице Радищева. Он прекратил существование,  поскольку не пережил затяжной пандемии. Владельцы клуба «Синий жук» приняли решение распродать всю аппаратуру и закрыть заведение. Как рассказал Gorpom.ru анонимный источник, часть персонала и аппаратура отправились на причал отеля Ramada на вторую клубную принадлежащую владельцу «Синего Жука» Евгению Колпакову.

Команда закрывшегося бара до конца сентября будет работать на веранду «Причал» рядом с отелем Ramada. По слухам, «Синий Жук» может перезапуститься, но под другим названием и с другой командой. Помещение клуба принадлежит известному экс-ресторатору Екатеринубрга Алексею Нагорнову. Ему же принадлежат соседствующие ON BAR и помещение клуба On Cabaret.

Клуб «Синий Жук» просуществовал на Радищева четыре года. На его открытие в 2016 году публику удивили ценники. Бронь стола в первый день стоила 50 тысяч рублей. Но, все места были раскуплены заранее. Тогда арт-директором заведения выступал известный шоумен Дмитрий Табуев. Именно тут проходили одни из звездных вечеринок Екатеринбурга. Позже, концепция клуба сменилась на более артовую. У руля клуба встал диджей, известный по выступления на Чемпионате мира по футболу 2018 Андрей Красносельских. Через год, с приходом нового руководителя, Алексея Оханова, который распустил прежнюю команду, заведение поменяло формат. Вместо кабаре клуб сделал упор на масштабные вечеринки, известных личностей и необычные программы. Прайс заведения снизился, целевая аудитория стала более массовой. Ориентироваться клуб стал на более молодую и менее состоятельную публику, чем это было ранее. По слуха, именно эта концепция не оправдала себя и привела к закрытию.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Из-за пандемии в России недосчитались больше миллиона предприятий. На поддержку малого бизнесмена выделят 481 млрд. рублей В столице Урала после смягчения карантина наблюдается новый рост Covid-19