eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В тусовке не оценили выбор новой королевы красоты

16 августа 2020 600

По просторам Indtagram покатилась волна осуждения. 

Напомним о том, что вечером 15 августа стало известно имя новой «Мисс Екатеринбург». Победительницей конкурса стала профессиональная фигуристка 18-летняя Злата Помурзина. Девушке также достался приз зрительских симпатий. В официальном аккаунте «Мисс Екатеринбург» пользователи назвали девушку красивой. 

«Как приятно, что ценится естественность, какая-то непохожесть. Достойная Мисс», - пишет пользователь Анна Яшина

«Очень достойная победительница. Очень красивая девушка», - пишет Виктория Пазникова. 

Однако представителей тусовки выбор зрителей и жюри не оценили. Пользователи Instagram начали осуждать выбор жюри и внешность победительницы. Скандальная инста-блоггер Gala_Tea12, прозванная в тусовке «Новой сплетницей» выложила фотографию с неоднозначной надписью.
«Какой год, такая и Мисс», - неоднозначно пишет «новая сплетница». 

Далее в своих сторис девушка спрашивает подписчиков а точно ли это не заставка к известному американскому фильму «Проклятье куклы Аннабель».

Гуру ресторанного маркетинга Евгений Кексин, в своем аккаунте выложил сторис с подписью «Мисс колхоз – 2020».

Далее, Gala_Tea12 предложила Кексину объявить флешмоб по сбору средств на пластическую операцию для новоиспеченной «Мисс – 2020». 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Звезды уральской тусовки создали открытое письмо в поддержку белорусов На первую легальную тусовку из Москвы экстренно прилетел звезда двадцатилетних