eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На первую легальную тусовку из Москвы экстренно прилетел звезда двадцатилетних

16 августа 2020 583

После затяжной пандемии, в Екатеринбурге прошла первая масштабная тусовка. 


Напомним о том, что ранее «Вечеринки бывших» организовали в «Доме Печати», но в этот раз тусовку провели на заднем дворе «Tele-Club» и уже успели окрестить альтернативным Днем города.

Хедлайнером вечеринки стала экс-участница «Песен» на ТНТ Тося Чайкина — с ее выступления началась музыкальная программа альтернативного Дня города. Также на сцене «Телеклуба» выступили группы SNOWBOX и «Прямо в губы». После концерта началась афтепати — «Вечеринка бывших».

На «Вечеринку бывших» прилетел и звезда тусовки двадцатилетних — Толя Карнаухов. Ради тусовки он даже приехал из Москвы, где опоздал на самолет и экстренно искал пути добраться до Екатеринбурга.
Напомним о том, что ранее Gorpom.ru писал, что формат и интерьер тусовки будут воспроизведены подобно в «Дом Печати», владельцам которого не удалось договориться с арендаторами, и даже пришлось отстаивать свои интересы в суде.
В этом году, в центре города также не обошлось без традиционного салюта в честь праздника. Несмотря на то, что праздник проходил в формате online, горожане все же не смогли пропустить главный праздник города.  

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В тусовке не оценили выбор новой королевы красоты В Столице Урала появился весомый повод для снятия карантина