eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Я желаю в следующем году кого-нибудь получше». Олег Майми извинился перед горожанами за свое выступление

15 августа 2020 1361

Однако признал, что горд тем, что выступает в родном городе. 


Рэпер из Екатеринбурга Олег Майми извинился за свое выступление перед жителями на Дне города в Екатеринбурге. По его словам, на следующий од он надеется, что хедлайнером станет кто-то другой. Он также ответил хейтерам, которые выступали против него.   

По словам Олега Майами, он заметил большое количество негативных комментариев после новостей о том, что он станет одним из хедлайнеров на Дне города в Екатеринбурге. Ему припомнили участие в теле-проекте «Дом-2» и Youtube-шоу «Дневник хача». На нападки уралец лишь пожелал, чтобы в следующем году выступал кто-то получше.

«Я желаю в следующем году кого-нибудь получше. Но я должен сказать, что я сегодня испытываю огромную настоящую гордость быть здесь, выступать в моем родном городе», — расскал Олег Майами с крыши «Пассажа» во время своего концерта.

Он в своих соцсетях также отметил, что не рассматривал вариант отказаться от выступления, наоборот, решил доказать, что умеет петь и город может им гордиться. А участие в скандальных шоу объяснил тем, что так он набрал свою аудиторию.

«Да, я был на «Дом 2», да я вёл себя неоднозначно, но я рос и росло мое творчество. Я благодарен и «Дому 2» и «Дневнику хача». Эти проекты дали мне вас! Я нашёл свой путь, вспомнил, что умею петь и это делает меня счастливым, и я искренне стараюсь писать для вас не однодневные песни. Знаю, что не всегда заслужил ваше уважение, но я очень прошу дать шанс моей музыке», - сказал Майами.

Перед праздником горожане критиковали выбор администрации Екатеринбурга пригласить на концерт Олега Майами и рэпера Natan. Оба выступления обойдутся городскому бюджету в 1,7 миллиона рублей. При этом в управлении культуры свой выбор аргументировали популярностью исполнителей в Instagram и попыткой найти компромисс, которых бы устроил большинство горожан.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Консул Великобритании поздравил уральцев с Днем города Звезды уральской тусовки создали открытое письмо в поддержку белорусов