eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральцам предложат поучаствовать в обсуждении развития Чкаловского парка

11 августа 2020 652

Обсуждение пройдет в онлайн-формате. 

13 августа, состоится общественное обсуждение концепции развитии парка Чкалова в Юго-Западном районе. Встреча для жителей города с проектировщиками, составляющими предварительного техническое задание, пройдет в Zoom. На ней можно высказать свои предложения о благоустройстве парка, которые обещают учесть на следующих этапах проекта. 

Во время онлайн-обсуждения горожане смогут высказать свои предложения об инфраструктуре и характере парка. Во встрече примут участие представители городской администрации и Ленинского района, исследователи и рабочая группа проекта.
Сейчас социологи и архитекторы из бюро «Плотинка» проводят анкетирование жителей в самом парке, выявляют основные проблемы парка и ищут потенциал для его развития. Основной акцент сделан на выявлении характера парка и его уникальности в структуре городского ландшафта.
Ссылка на Zoom-конференцию будет размещена в группе проекта «ВКонтакте», либо можно пройти небольшую анкету по ссылке, тогда напоминание со ссылкой придет на почту. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В Столице Урала выделили 240 тысяч на продвижение главного конкурса красоты На Урале наблюдается резкий спад заражений Covid-19