eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На закрытии «Венского фестиваля» выступит группа The Hatters

7 августа 2020 558

Живой концерт пройдет под открытым небом. 

Организаторы «Венского фестиваля» назвали имя звезды, которая будет закрывать фестиваль в этом году. 12 августа на площади Кирова даст живой концерт группа The Hatters. Имя звезды долго держали в секрете, чтобы не создавать заранее ажиотаж на площадке. В этом году фестиваль проходит в ограниченном формате из-за пандемии коронавируса.

Как рассказали Gorpom.ru организаторы фестиваля, договор с музыкантами был азключен еще до начала пандемии. Из-за сложившейся ситуации было принято решение провести концерт с особыми условиями по входу на площадку.

Попасть на концерт The Hatters можно будет только по предварительной регистрации онлайн. В полдень организаторы должны будут открыть возможность зарегистрироваться на сайте фестиваля. По телефону этого сделать будет нельзя. Также организаторы предупреждают, что санитарные правила, которые действовали все дни фестиваля, будут распространятся и на финальный концерт The Hatters. А именно: все гости должны быть в масках и пройти замер температуры. Строго будут следить за соблюдением дистанции между зрителями в полтора метра. На площадку допустят только 750 человек. Именно столько согласно требованиям и ограничениям во время пандемии может вместить площадка фестиваля.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Известная авиакомпания отменила рейсы на август в закрытые страны Количество зараженных Covid-19 в два раза больше, чем выписанных. Свежие данные