eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Где отдыхала уральская тусовка в период закрытия международных границ

3 августа 2020 870

Многие нашли альтернативу заграничным курортам на Урале. 

Из-за закрытия международных границ, российские города стали центром притяжения для многих туристов. Представители уральского бомонда искали альтернативу заграничным курортам в России, а некоторые и вовсе предпочли находить живописные места на Урале.

Владелец комиссионных бутиков LUXE Алексей Баринов отправился отмечать свой день рождения в Сочи. Баринов заметил, что с учетом сложившейся обстановки, в городе большой наплыв туристов. Алексей отправился на отдых вместе со своей возлюбленной Викторией, которой там же сделал предложение. Девушка ответила согласием. 

«Летом в сезон, я здесь еще не был – здесь здорово, хоть и большой наплыв туристов», - пишет Алексей в своем аккаунте Instagram. 

Уральский дизайнер, основательница собственного бренда одежды Alyona Shihova Store отправилась отдыхать в Крым. В своем аккаунте девушка публикует живописные пейзажи Ай Петри, и делится впечатлениями с подписчиками. В своем аккаунте в Instagram Алена сравнивает крымские пейзажи с Францией. 

«Знаменитая крымская лаванда очень ароматная, отличается от французской более ярко выраженным звучанием. Примчала после заката на Мысе Фиолент в поле, и собрала букетик в лунном свете. Теперь радует меня дома», - рассказала о своих впечатлениях Алена. 

Многие представители уральского бомонда предпочитают отдыхать в собственных загородных домах, или посещать живописные места Урала.   

Например, известный уральский дизайнер Мария Варламова отправилась с мужем отдыхать на собственную дачу под Двуреченском. По словам Марии, там можно встретить многих представителей уральской тусовки.
Екатеринбургом. В ходе разговора с «Gorpom.ru» Мария рассказала о том, что приняла участие в турнире по триатлону, и заняла второе место. 

«В основном, мы с мужем предпочитаем отдыхать на даче. Очень много катаемся на велосипеде, бывает, что за день проезжаем по 50-100 км. Изучаем живописные места Урала. Бывает, доезжаем до Каменска», - рассказала Варламова. 

Мария ведет активный образ жизни, занимается спортом, осваивает серфинг и бегает по вечерам. 

«Чем больше я занимаюсь спортом, тем больше понимаю, что я не совсем спортсмен», - отмечает Варламова. 

Как рассказала «Gorpom.ru» основательница ACP Game в отеле Hyatt Regency, она также предпочитает отдыхать в Двуреченске на пляже. В ходе разговора также отметила, что обожает сап. В ходе разговора отметила, что не любит купаться.
На берегах Шарташа также можно увидеть идейного вдохновителя популярного веганского кафе «Мы есть» Татьяну Заводовскую а компании известной теледивы Ксении Телешовой и королевы ночной жизни Динары Кексиной.
«Не было печали, просто приходило лето. Главное, чтобы оно теперь не уходило», - пишет Заводовская 

Уральская джаздива Флора рассказала «Gorpom.ru» о том, что спасаться от жары предпочитает в Павде на загородной базе «Таежная Рось». Девушка занимается тренингами и духовными практиками. 

Также предпочитает проводить время на природе шоумен Егор Панин предпочитает проводить время с семьей за городом. Его не менее известная супруга, продюсер и ведущая Алина Крупинина поделилась с подписчиками тем, где предпочитает спасаться от жары. 

«Это были отличные жаркие выходные с семьей. Планирую, дико извиниться перед всеми, кому нужна и в среду вечером свалить из города снова на дачу. Очень тяжело думать в такую жару», - написала Алина в Instagram. 

Известная инста-мама и блогер Светлана Ананас ведет активный образ жизни. Как рассказала «Gorpom.ru» сама Светлана, она любит кататься на катере на Визовском пруду, в Двуреченске, осваивает флай-серфинг, велборде.

«Я очень люблю активный отдых. Когда катаюсь на катере, дети обычно рядом. Я редко сижу на месте, а буквально завтра, отправляюсь покорять Эльбрус», - поделилась с «Gorpom.ru» Светлана. 

Светлана также любит отдыхать на известном пляже CUBA BEACH CLUB. Сейчас там «проредили» лежаки. Также вход вместо 500 рублей стал стоить 700. Вечерами там выступают диджеи, бывают ведущие, а ночью проходят пенные вечеринки.   

Автор: Виктория Беляева
Фото: официальные аккаунты в Instadram героев публикации

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

На Урале больше 21 тысячи зараженных Covid-19 В Екатеринбурге вновь продлили карантин