eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Управляющий популярного клуба принял участие в клипе Леши Свика

30 июля 2020 1008

Сегодня 30 июля состоялась премьера клипа известного рэпера Леши Свика на песню Paco Rabanne. Съемки клипа проходили в Екатеринбурге в популярном среди уральской тусовки клубе «Шейк». В одной из главных ролей в клипе принял участие управляющий Егор Лесников. Как рассказал Gorpom.ru сам Леша Свик, он давно общается с Егором, поэтому предложил Егору принять участие в клипе. 

«Съемки клипа я решил провести в «Шейк», потому что это офигенный клуб, впрочем, как и сам Егор», - рассказал Gorpom.ru Леша Свик 

Как рассказал Gorpom.ru сам Егор, на неожиданное предложение артиста он согласился не раздумывая.
«Предложение Леши сняться в клипе было неожиданным. Он позвонил мне в три часа ночи и предложил сняться. Я решил, почему бы и нет» - рассказал Gorpom.ru Егор. 

Премьера песни Paco Rabanne состоялась 26 июня. Фолловеры музыканта отметили, что песня максимально вторая после «Малиновый свет».  

Напомним о том, что ранее Gorpom.ru писал о том, что известный музыкант Леша Свик не выдержал жесткого карантина в Столице, и вернулся в Екатеринбург. Съемки клипа на новую песню Paco Rabanne проходили в Екатеринбурге. Большая часть сцен снята в популярном клубе «Шейк». На тот момент, для съемок клипа, владельцы клуба на сутки отдали помещение под съемки клипа, несмотря на карантин. Команда во главе с режиссером прилетела из Москвы на сутки, специально для съемок. У всех участников массовки и съемочной бригады на входе в клуб проверяли температуру. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: предоставлено Егором Лесниковым 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Столица Урала возвращается к культурной жизни. Пройдет еще один фестиваль Новый iPhone выпустят в октябре