eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Столица Урала возвращается к культурной жизни. Пройдет еще один фестиваль

30 июля 2020 1042

Музыкальный фестиваль от артистов Дома Музыки. 

Несмотря на продление карантинных мер, столица Урала постепенно возвращается к светской культурной жизни. На Летней эстраде Литературного квартала состоится музыкальный фестиваль Open Air Fest. В программу включено 5 концертов от исполнителей уральского Дома Музыки.
Фестиваль откроется во вторник, 4 августа, выступлением камерного оркестра «В-А-С-Н», который исполнит барочную музыки Германии и Америки XX века. В четверг, 6 августа, трио из скрипки, контрабаса и мандолины исполнит каверы на композиции Джорджа Гершвина и Людвига Бетховена.
Во вторую неделю Open Air Fest запланированы концерт квартета саксофонов «ПО-Квартет» с программой музыки разных континентов, который пройдет 11 августа, и выступление солистов и вокальных ансамблей хора «Доместик» с каверами на эстрадные песни 1960-х — 1970-х годов 13 августа. А завершится фестиваль 18 августа концертом двух аккордеонов.
Все мероприятия будут проходить на ул. Пролетарская, 14. Старт каждого выступления будет в 19:00, касса начнет работать с 18:00. Билеты можно будет приобрести непосредственно перед мероприятием, предпродажи не будет. Перед входом в летнюю эстраду горожанам измерят температуру и обработают руки антисептиками. Зрители должны находиться в масках в течение события. Для удобства можно взять пледы.
Напомним о том, что в Свердловской области режим самоизоляции продлен до 3 августа. Однако проведение культурных и спортивных мероприятий разрешено с 29 июня.


Автор: Кристина Давтян
Фото: Официальная группа «Вконтакте» Литературный квартал 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В Свердловской области снизят тарифы и коэффициенты полисов ОСАГО Управляющий популярного клуба принял участие в клипе Леши Свика