eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Новый iPhone выпустят в октябре

31 июля 2020 804

Ранее производители заявляли дату на сентябрь. 

Компания Apple решила перенести срок презентации новой модели iPhone 12. Напомним о том, что в этот раз она будет без наушников и зарядника. Срок передвинули на несколько недель позже, на октябрь. Об этом сообщает агентство Bloomberg, со ссылкой на главного финансового директора компании Apple Inc Луку Маэстри.

«В прошлом году мы начали продавать новые iPhone в конце сентября, в этом году мы ожидаем, что поставки будут доступны на несколько недель позже», — цитирует Маэстри «Известия».

Ранее компания заявляла, что предварительно выпуск нового iPhone назначен на сентябрь. Сама компания Apple не комментирует причины задержки, но информация о возможной отсрочки выхода первой партии новых iPhone. В мае компания поясняла, что из-за пандемии короновируса есть сбои по срокам на производстве. Пандемия негативно сказалась на работе фабрики. Ранее инсайдеры сообщали, что новой смартфон американская компания будет выпускать без наушников и зарядного устройства.

Автор: Кристина Давтян
Фото: GoodFon.ru

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Управляющий популярного клуба принял участие в клипе Леши Свика На Урале вновь зафиксировали больше 200 зараженных Covid-19