eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В «Кольцово» увеличилось количество рейсов до Москвы

29 июля 2020 697

Старт полетов запланирован на 10 августа. 

Международный аэропорт Кольцово в Екатеринбурге увеличил количество прямых рейсов до Москвы. Ежедневные рейсы в аэропорт Внуково начинает выполнять авиакомпания Azur air. Старт полетов запланирован на 10 августа. Рейсы будут выполняться на борту Boeing 737-900, его вместимость до 215 пассажиров.
В этот же день, 10 августа, авиаперевозчик Azur air начинает чартерную полетную программу из Москвы в турецкие города Анталью, Бодрум и Даламан. Время вылетов из Екатеринбурга в столицу составлено так, чтобы уральцы смогли пересесть на чартерные рейсы из Москвы на турецкие курорты. Расписание стыковок спланировано авиакомпанией как из Екатеринбурга в Турцию, так и в обратном направлении из Турции в Екатеринбург.
Сейчас из Кольцово в Москву выполняют до 23 вылетов в сутки семь авиакомпаний: «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», «Победа», NordWind, «Алроса», Red Wings и S7 Airlines.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Известный драматург откроет театральный сезон на улице На Урале растет смертность от Covid-19