eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Заповедник 90-х». Илья Варламов раскритиковал набережную Исети

28 июля 2020 505

Об этом блоггер заявил в ЖЖ и Вконтакте. 

Московский блогер Илья Варламов на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте» раскритиковал реконструированную набережную реки Исеть в Екатеринбурге. Варламов раскритиковал администрацию города за создание на отремонтированной набережной «заповедника 90-х». Блогер пишет, что в Екатеринбурге есть многострадальная набережная, которую пытаются реконструировать с 2017 года. Он отмечает, что изначально проект был неплохой, но по его словам, от архитекторов и разработчиков осталась лишь плиточка. 

«Проект был хороший, но что-то пошло не так, и от разработок архитекторов осталась в основном плиточка… А чтобы екатеринбуржцы не заскучали при виде такого уныния, мэрия разрешила устроить на набережной заповедник 90-х!», - заявил Варламов. 


По словам блогера, для того, чтобы оживить набережную, не требуется серьезных вложений. В качестве примера он привел набережную в Дубае, где обустроена обеденная зона.

Автор: Кристина Давтян
Фото: Илья Варламов, I’ts my city. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Известный фестиваль еды на Урале официально отменен В Екатеринбурге выписали рекордное количество пациентов с Covid-19