eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Звезда Black Star Тимати покидает скандально известный лейбл

27 июля 2020 1267

Однако часть активов музыкант оставит себе. 

Известная звезда рэп-тусовки Тимати, рассказал о том, что покинет известный бренд Star. Своему решению музыкант посвятил отдельный пост в официальном аккаунте в Instagram. Однако себе бизнесмен оставит себе барбершоп «13 by Black Star», который представлен в Екатеринбурге, «13 Beauty by Black Star» и фитнес-центры. Также Тимати остается в составе учредителей компаний в бургерных, автомойках и картингах.
Бизнесмен намерен стать независимым агентом и создать компанию по духу сопоставимую с Илоном Маском. К бренду Black Star, который в настоящий момент занимаются продюсированием певицы из Екатеринбурга Клавы Коки, Тимати больше не имеет никакого отношения.
«Артист Тимати с сегодняшнего дня является независимым агентом с полным каталогом и торговыми знаками. Я не отвечаю и не занимаюсь больше ни одном артистом компании и не имею никакого отношения к ее дальнейшей деятельности», — написал Тимати на своей странице в Instagram.
Лейбл был открыт 14 лет назад и специализировался на раскрутке новых музыкантов. Однако позже лейбл перешел и в другие сферы деятельности, открыв парикмахерские, автосервисы и бургерные. В Екатеринбурге Black Star Burger открылся в феврале 2019 года на улице Вайнера. На ее открытие приезжал сам Тимати и раздавал на улице бесплатные бургеры. Но заведение не пережило пандемию и в марте 2020 заявило о своем закрытии.

Автор: Кристина Давтян
Фото: официальный аккаунт Тимура Юнусова. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Уральский биатлонист попросил россиян не ездить в Сочи Известный фестиваль еды на Урале официально отменен