eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Ельцин Центре снимают полностью снимают ограничения из-за пандемии

23 июля 2020 632

При этом будут соблюдаться все меры безопасности. 

Музей Ельцин Центра готов начать работу с 1 августа. Об этом на пресс-конференции заявила его руководитель Дина Сорокина. Решение было принято после указа губернатора Свердловской области о послаблении мер по карантину. Куйвашев разрешил работу музеев и библиотек.
При этом в президентском центре будут соблюдаться все меры санитарной обработки и безопасности. Арт-галерея Ельцин Центра откроется позже, по предварительным данным 17 сентября. Первой выставкой станет «Авангард — на телеге в XXI век», если ситуация по коронавирусу не изменится.
Ельцин Центр раньше всех среди культурных заведений Екатеринбурга ушел на карантин. Свою работу арт-галерея и музей остановили еще 16 марта. Общий режим ограничений в Свердловской области был введен с 28 марта. Сейчас в президентском центре уже работают коворкинг, ресторан «Барборис» с летней верандой и часть арендаторов. Бизнес-часть центра также доступна для сотрудников.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В торговых центрах и ресторанах запретят курить электронные сигареты На Урале возрастает количество заболевших коронавирусом