eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В музее компьютеров расцвел необычный сад

22 июля 2020 279

Прямо перед входом. 

Организатор уникального музея компьютеров, ранее лауреат премии Губернатора Свердловской области за вклад в развитие компьютерных технологий на Урале, решил назвать оазис перед входом в музей «Губернаторским садом».
«Специально к открытию привезли два дерева, а цветы зацвели совсем недавно. Мы решили назвать сад в честь губернатора, снявшего ограничения на работу музеев. Это очень важное решение для сферы культуры, так сказать для духовной пищи и для получения знаний жителями области.Но теперь посетители смогут полюбоваться и прекрасными цветами и, можно сказать, практически побывав на юге, сделать замечательные фото для Instagram .Да и внутри из музея компьютеров мы делаем оазис .»,-  сообщает Сергей Мартьянов.
Музей компьютеров работает в Екатеринбурге с 2016 года, недавно он переехал на новое место по адресу 8 марта 2 , это первый дом чекистов и первое высотное здание в Свердловске. В музее компьютеров рассказывается не только об истории вычислительной техники, но и об истории дома, а так же первых его жителях.

Автор: партнерский материал
Фото: пресс-служба «Музея компьютеров» 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Особняк миллионера объявил о своем открытии. Там проходит выставка влиятельнейшего сюрреалиста В торговых центрах и ресторанах запретят курить электронные сигареты