eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Особняк миллионера объявил о своем открытии. Там проходит выставка влиятельнейшего сюрреалиста

22 июля 2020 610

Выставка проходит до 30 августа.

После временной приостановки деятельности в связи с указом губернатора, «Синара Центр» открывается. Для посещения доступен и выставочный зал галереи «Синара Арт». 

«При входе организовано бесконтактное измерение температуры, санитайзеры находятся в свободном доступе. Работают рециркуляторы воздуха и нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. Несколько раз в день производится санитарная обработка всех помещений», — сообщается в анонсе «Синара Центра».
В данный момент, в галерее «Синара Арт» сейчас экспонируется временная выставка Сальвадора Дали. В помещении одновременно может находиться не более 24 человек, а посещение идет по сеансам ежечасно с 11:00 до 20:00. Записываться на выставку нужно на сайте. Вход в арт-пространство разрешен только в маске или респираторе.
Напомним о том, что глава региона разрешил проведение культурных массовых мероприятий, но при условии, если количество людей не превышает 50%. Также будет учитываться вместимость площадки, а также разрешено индивидуальное посещение культурных учреждений.   

Фото предоставлено пресс-службой «Синара Центр».

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Горожане соскучились по главному музыкальному фестивалю В музее компьютеров расцвел необычный сад