eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Коворкинг Ельцин Центра откроют в понедельник

11 июля 2020 710

Он был закрыт почти 4 месяца. 

В Instagram Ельцин Центра сообщили о том, что в понедельник 13 июля будет открыт коворкинг. Он не работал почти четыре месяца из-за пандемии коронавируса. 

«Рады вам сообщить, что коворкинг Ельцин Центра возвращается в рабочий режим с понедельника, 13 июля! Теперь мы открыты с 10:00 до 21:00, с понедельника по субботу. Однако, важно помнить, что опасность заражения нас не миновала. Поэтому необходимо передерживаться рекомендованных мер предосторожности: чаще мыть руки, носить защитную маску, сохранять дистанцию», - сообщили в Instagram Ельцин Центра. 

В коворкинге уменьшили количество рабочих мест, между столами увеличили расстояние, чтобы создать дистанцию. Рабочие столы будут каждый час протирать антибактериальными средствами. После каждого посетителя будут обрабатывать переговорную и конференц-комнату.
На входе в Ельцин Центр посетителям бесконтактно измерят температуру и обработают руки антисептиком, это можно сделать будет и в коворкинге. Режим работы пространства остается прежним: с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00.
Напомним, что из-за пандемии коронавируса с 16 марта коворкинг Ельцин Центра вместе с Музеем Бориса Ельцина и Арт-галерей приостановили свою работу. Чуть позже, 23 марта, Ельцин Центр объявил о полном закрытии, включая известный ресторан "Барборис" и кафе "1991". 

Автор: Кристина Давтян
Фото: официальный аккаунт yccoworkingspace

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Оперный театр из-за пандемии потерял 100 млн. Это скажется на количестве премьер В регионе могут продлить самоизоляцию из-за вспышки Covid-19