eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Скандальный король БДСМ-вечеринок эротический квест Online

3 июля 2020 2018

Игра позволит ощутить вкус и остроту жизни и раскрыть тайные желания. 

Король скандальных на Урале БДСМ-вечеринок запустил Online игру. Стас Словиковский, который проводит популярные вечеринки Blue Velvet проводит тестирование всех участников движения, чтобы добавить их в созданную социальную сеть.
В анкете горожанам предлагают ответить на ряд тематических вопросов по БДСМ, а также, например дать ответ на вопрос: «Считаете, ли вы себя эстетом?», «Смотрели ли вы фильм „Игра“ Финчера» и «Являетесь ли вы стеснительным человеком?».
«Игра позволит ощутить вкус и остроту жизни и раскрыть тайные желания. Члены клуба нетривиальных фантазий могут стать частью сообщества близких по интересам людей участвовать в закрытых играх и новых экспериментах.» - пишет Словиковский.
По словам Словиковского, к созданию этой соцсети его натолкнула самоизоляция. Уже больше трех месяцев в городе нельзя проводить мероприятия, а еще весной патимейкер анонсировал несколько вечеринок Blue Velvet на этот летний сезон. По словам участников движения, они и сейчас получают уведомления о июльской вечеринке.
Для того чтобы стать участником, достаточно прислать слово «Игра» на Telegram канал @velvetgame

Автор: Ellie Goulding
Фото: из личного архива Стаса Словиковского 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Совсем уже крышак потек? Хайпить на теме смерти!». Хэйтеры раскритиковали популярного стрит-арщика из-за акции Уральские рестораторы смогут увеличить площадь летников