eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Популярный стрит-арщик завесил черной тканью зеркала после результатов голосования

2 июля 2020 3340

Такой траурный ритуал проводят в домах после похорон усопшего. 

Известный в стрит-арт тусовке уличный художник Рома Ink завесил в городе зеркала черной тканью после того, как узнал результаты голосования по поправкам, вносимым в Конституцию. Известно, что подобный ритуал проводят в домах после похорон усопшего. Фотографии флешмоба опубликовал в Instagram Street Art Hunter основатель Александр Янг.
«Душа почившей Конституции на протяжении 40 дней пребывает еще в нашем мире. Заглядевшись на себя в зеркало, она может пожелать остаться и далее»,- пишет Янг. 
Янг также рассказал о том, что в городе завесили несколько объектов. По словам самого Ромы Инка, работа не носит ни позитивного, ни негативного характера, «она отражает Россию и ту ситуацию, которая произошла в соответствии с традициями, принятыми у нас», – рассказал сам художник.

Автор: Кристина Давтян
Фото: официальный аккаунт Instagram Street Art Hunter

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Ольгу Бузову и дочь уральского миллионера уличили в плагиате Пандемия подтолкнула шеф-повара из столичного ресторана открыть стрит-фуд