eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На Урале опять продлили карантин еще на неделю!

29 июня 2020 1045

Некоторые предприятия могут открыть досрочно. 

Губернатор Евгений Куйвашев, который раз уже разрешает проведение массовых мероприятий, однако по-прежнему продолжает продлевать карантинный режим из-за сложившейся в городе ситуации с Covid-19. Карантинный режим на Урале будет сохраняться до 6 июля. О продлении ограничительных мер губернатор заявил в собственном аккаунте в Instagram.
«Сегодня подписал указ о продлении ограничительных мер с самоизоляцией людей старше 65 лет еще на неделю, до 6 июля. При этом ситуация с коронавирусом контролируемая, система здравоохранения работает стабильно и в зависимости от эпидобстановки особый режим для некоторых организаций может быть частично ослаблен до конца недели», - заявил Куйвашев.
Вопрос по поводу обстановки в городе обсуждается с Роспотребнадзором и другими экспертами. Напомним о том, что режим самоизоляции введен 29 марта.

Напомним о том, что ранее мы писали о том, что  владельцы общепита надеялись, что работу летних веранд им разрешат до начала июля, по аналогии с Москвой, Краснодаром, где уже работают рестораны. Более того, представители общепита направили письмо губернатору с требованием открыть летники ресторанов с 29 июня.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Светская дива готовится открыть пельменное производство Уральский дизайнер вместе с «Мумий Тролль» выпустил носки в поддержку врачей