eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Светская дива готовится открыть пельменное производство

29 июня 2020 784

На такое решение девушки повлиял затяжной карантин. 

Популярная светская дива Джулия Игнатова собирается открыть собственное пельменное производство. На такое антикризисное решение известной дамы повлияла затяжная самоизоляция. Из-за отмены массовых развлекательных мероприятий, девушка четвертый месяц находится без работы. Игнатова быстро нашла решение и сориентировалась в непростой ситуации. В аккаунте Instagram пельмени по семейному рецепту. Подписчики выстроились за ними в онлайн-очереди.
По словам Джулии, изначально, она хотела доказать самой себе, что может зарабатывать на чем угодно, включая и репетиторство по английскому языку. Игнатова также призналась в том, что когда рассказала в сторис о том, что выставила первую партию на продажу, то ее моментально раскупили. 

Так ведущая со своей мамой начали домашнее производство «игнатовских» пельменей по бабушкиному рецепту. За 1-2 дня работы они делают до 9 порций. Одна порция — килограмм пельменей — продается по 1000 рублей. Заработанные деньги несравнимы с прежними гонорарами, но хороший спрос заставил Джулию задуматься о том, что на рынке нужен такой товар и что семейный рецепт вполне может стать основой для нового производства. Пока она не видит на рынке продукта, который мог бы составить конкуренции ее домашним пельменям.
После отмены самоизоляции, Джулия также планирует запустить обучение по лепки пельменей. 

Друзья и знакомые отреагировали на новое занятие телеведущей положительно. И хотя сейчас она больше всего ждет возможности вернуться к своей привычной работе и параллельно развивает проект онлайн-уроков английского языка Drink& Talk в ON BAR. Джулия также призывает представителей уральского бомонда задуматься о том, чтобы получить дополнительные навыки, кроме основной профессии. 

Автор: Виктория Беляева
Фото: личный архив Джулии Игнатовой

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
«Ей, как крабам, всё неймется». Сергей Шнуров обвинил Собчак в хайпе из-за скандала на Урале На Урале опять продлили карантин еще на неделю!