eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Ей, как крабам, всё неймется». Сергей Шнуров обвинил Собчак в хайпе из-за скандала на Урале

28 июня 2020 676

По мнению, эпатажного рокера, теледива пиарится на скандальной теме. 

Известный рок-музыкант Сергей Шнуров саркастично высказался против Ксении Собчак, из-за которой развязался скандал в храме под Екатеринбургом. Подробности можно узнать в ее телеграмм-канале «Кровавая барыня». По мнению фрондмена «Ленинград», Собчак пытается пиариться на данной теме.
Шнур сделал пост в своем Instagram, который посвящен инциденту с Ксенией Собчак на Урале. В нем он вспомнил несколько медийных скандалов с участием телеведущей и обвинил ее в хайпе.
«Ей, как крабам, всё неймется. Это мат или гамбит? То над неграми смеётся, То Костюшкина гнобит. Нос вчера ещё сломала, Но внимания ей мало. Тему держит норовисто, Быстрая как Норрис Чак… Нос еще вчера сломала, но внимания ей мало… Ксюху, так сказать накрыло, всех переорала ором. Мало? Ткнули клумбой в рыло, чтоб не лезла под забором», — пишет Шнуров в своем аккаунте Instagram.
Против Ксении Собчак в этом конфликте также высказался участник «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов. В разговоре с телеграм-каналом «Подъем» он отметил, что Ксения Собчак не получала благословение на съемки религиозного объекта и назвал ее провокатором.
Инцидент с участием Ксении Собчак произошел на территории Среднеуральского женского монастыря, где она вела съемку для своего Youtube канала. Как рассказала сама Собчак, служащие церковной организации толкнули ее, избили операторов и отобрали оборудование. Ксения написала заявление в полицию.  

Автор: Ellie Goulding
Фото: Инстаграм-аккаунт Сергея Шнурова 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
В Свердловской области могут снять карантин Светская дива готовится открыть пельменное производство