eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В столице Урала скоро начнут выдавать британские визы

22 июня 2020 566

Подать документы можно будет уже 29 июня. 

В Екатеринбурге скоро начнет работу визовый центр Великобритании. Любой желающий сможет подать документы на оформление уже с 29 июня. Такая информация появилась на официальном сайте визового центра. Выдача паспортов началась уже 22 июня. Однако визы в Великобританию будут выдавать не сразу. Процесс рассмотрения визы займет 15 дней.

«В первую очередь будут рассмотрены заявления, рассмотрение которых было приостановлено из-за введения ограничительных мер в Москве и других регионах России», — сообщается в официальном обращении.

При этом визовый центр временно останавливает оказание услуги Priority Visa Service. Отметим, что все приезжающие в Великобританию должны провести две недели на самоизоляции. Это правило вступило в силу с 8 июня 2020 года. По данным Университета Хопкинса в Великобритании зафиксировано 305 803 случая заражения Covid-19.

В связи с пандемией, прежде чем, попасть в визовый центр, нужно будет надеть перчатки и маску, и измерить температуру. Также в визовом центре необходимо будет соблюдать дистанцию.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В Екатеринбурге продлили карантин еще на неделю Скандально известный столичный ресторан уходит с Урала