eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Скандально известный столичный ресторан уходит с Урала

23 июня 2020 935

О том, какой новый ресторан откроется на его месте, пока что не говорят. 

Скандально известный на Урале ресторан Grand Урюк, объявил о своем закрытии. Он прекратил свою работу 18 июня. Как рассказали Gorpom.ru, владельцы заведения бизнесмены Сергей Телегин и Михаил Корепин. На сайте столичной сетки уже пропала информация о франшизе на Урале.

Ранее из франшизы в Екатеринбурге был уволен московский управляющий Алексей Журавский. С зимы управление заведением передали экс-директору ресторана «Малиновка», который принадлежит ресторатору Павлу Берестовскому, Олесе Рябковой. О том, почему ресторан закрывается, «Gorpom.ru» выяснить не удалось.

Однако на фасаде уже сняли вывеску. На месте «Урюка» откроется новое гастрономическое заведение с другой концепцией. Название пока что держат в секрете.

Известно, что ресторан в квартале миллионеров будет ориентирован на притязания взыскательной публики самого элитного района, и возможно, составит конкуренцию «LOBBY».

Ресторан Grand Урюк открылся в Екатеринбурге 19 мая 2017 года, выступлением Анны Семенович и Авраама Руссо. Ресторан неоднократно был связан со скандалами. Автомобиль, который вез теледиву на открытие протаранил трамвай на улице Радищева. В Августе 2018 года в заведении загорелась летняя веранда, о чем первыми сообщили блогеры, собравшиеся в большом количестве в заведении. Позже ночью, в ресторане была перестрелка.

Автор: Кристина Давтян
Фото: Официальная группа Вконтакте Grand Урюк

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В столице Урала скоро начнут выдавать британские визы Один из лучших уральских вузов попал в рейтинг журнала миллионеров