eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

С фитнес-центров скоро снимут ограничения

19 июня 2020 893

Правда, при одном условии. 

В столице Урала постепенно ослабляют режим самоизоляции. В торговых точках также будет снят ряд ограничений. Фитнес-центры тоже будут готовы работать по индивидуальным заявкам. Такую информацию сообщил на отчете оперштаба заместитель главы региона Павел Креков. 

«В рамках первого этапа мы еще ряд ограничений будем снимать, применительно к некоторым коммерческим точкам. Вместе с тем, проверяя их работу и следя за тем, чтобы они соблюдали масочный режим и дистанцию. В ряде случаев по индивидуальным заказам начнут работать фитнес-центры. В первую очередь мы исходим из того, что нужно разворачивать все то, что связано со здоровьем людей», - сообщил Креков.

При этом, Павел Креков напомнил и о первом масштабном мероприятии, которое пройдет 20 июня. Это футбольный матч «Урал» и «Рубин». Далее, в правительстве собираются начать оздоровительную кампанию. Уже с начала июля будут работать оздоровительные центры, курорты и санатории с лицензией.  

Автор: Кристина Давтян
Фото: GoodFon.ru

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Один вопрос, нафига?» Уральцы категорически против парада Победы в разгар пандемии Уральцы не смогут переводить деньги без комиссии через банкомат