eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральцы смогут общаться по видеосвязи без временных ограничении бесплатно

16 июня 2020 670

Компания «Яндекс» создала новый видеочат. 

Компания «Яндекс» создала сервис для видеовстреч, который позволяет проводить удаленные совещания, конференции и общаться по видеосвязи без регистрации. Сервис называется «Яндекс.Телемост». Позвать участника во встречу можно, отправив ссылку-приглашение, которая автоматически копируется в буфер обмена.

Как рассказали в пресс-службе «Яндекса», время беседы сервис не ограничивает. Для того, чтобы начать встречу или присоединиться к ней, не нужно устанавливать отдельное приложение.

Новый сервис работает в «Яндекс.Браузере» и Google Chrome, а также в приложениях «Яндекс.Диск» и «Яндекс.Почта», мобильных и десктопных приложениях для iOS и Android. В дальнейшем сервис будет доступен в других браузерах, а пользователи получат дополнительные возможности.
По аналогии работает и другое приложение Zoom, которое приобрело популярность во время пандемии, но время бесплатного звонка в нем ограничено. По такому же принципу без регистрации работает сервис видеозвонков Mail.ru Group, который компания запустила в апреле 2020 года. По ссылке без регистрации и скачивания приложения теперь работает и Skype.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Рестораторам выдвинули новые сроки и требования по открытию летников Олимпийская чемпионка из Екатеринбурга ждет ребенка