eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Олимпийская чемпионка из Екатеринбурга ждет ребенка

16 июня 2020 1111

По слухам, его отец фигурист Владислав Тарасенко. 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, уроженка Екатеринбурга Юлия Липницкая ожидает появления первенца. Такую информацию сообщил канал «Весь Спорт», основанный Андреем Митьковым на платформе «Яндекс.Дзен».
По данным канала, отцом станет российский 22-летний фигурист Владислав Тарасенко.
О романе спортсменов стало известно год назад. Они вместе работают в «Академии чемпионов Ильиных-Липницкой».
Однако официального подтверждения информации о беременности Липницкой пока нет. Мать спортсменки также не комментирует данную информацию.
Напомним о том, что Олимпийская чемпионка по фигурному катанию официально заявила о завершении спортивной карьеры в связи с состоянием здоровья. В 2017 году девушка написала заявление о выходе из состава сборной России. В 2018 Юлия открыла собственную академию фигурного катания.
Если у вас уже есть ребенок, и вы хотите воспитать из него будущего чемпиона, то обратите внимание на лагерь фигурного катания «Луна»

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Уральцы смогут общаться по видеосвязи без временных ограничении бесплатно Владельцы общепита решили поддержать друг друга, скинувшись на рекламу