eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В столице Урала могут отменить парад в честь Дня Победы

14 июня 2020 625

Об этом заявил глава региона. 

В Свердловской области могут отменить парад Победы в связи с постоянным ростом заболеваемости Covid-19. Об этом в своем Instagram – аккаунте заявил губернатор Евгений Куйвашев. Он также рассказал о том, кого точно могут не пустить на парад.

«В Свердловской области в последнее время мы фиксируем больше 200 новых случаев заболевания коронавирусом ежедневно… Про проведение парада мы еще посмотрим. В любом случае, я ,прежде всего, руководствуюсь заботой о здоровье людей», — пишет Евгений Куйвашев в Instagram.

Губернатор также отметил, что для пожилых людей по – прежнему сохраняется режим обязательной самоизоляции. Следовательно парад Победы пройдет без ветеранов. Молодому поколению Куйвашев рекомендовал посмотреть трансляцию парада в online.

Напомним о том, что в связи с пандемией коронавируса парад Победы в честь 9 мая перенесли на 24 июня. Однако, статистика по заболеваемости возрастает. Как сообщает оперштаб, на 13 июня зафиксировано 520 129 заболевших.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Художница из Екатеринбурга приняла участие в иллюстрации для упаковок питерского шоколада В хайповом ресторане на Уралмаше в разгар пандемии устроили вечеринку с красотками и диджеем