eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В хайповом ресторане на Уралмаше в разгар пандемии устроили вечеринку с красотками и диджеем

14 июня 2020 753

Тусовку пришлось разгонять полицейским. 

В Екатеринбурге полицейским пришлось разгонять тусовщиков одного известного ресторана «Royal Pub», которые решили устроить вечеринку с диджеем. Тусовка под открытым небом проходила в парке Победы, а происходящее транслировали в прямом эфире в Instagram. Вечеринка продолжалась несколько часов.
«Настроение – отличное. Ведем прямой эфир из парка Победы. Ничто нас не остановит, ни коронавирус, ни плохая погода, ни метеориты», - радостно сообщал диджей в аккаунте Instagram Royal Pub.
Для того чтобы вечеринка удалась, организаторы позвали нескольких диджеев, а еще пригласили очаровательных танцовщиц. На вечеринке присутствовали несколько десятков уральцев. 

Тусовщиков не остановило то, что в Свердловской области до сих пор действуют ограничения, связанные со вспышкой пандемии коронавируса. И проведение массовых мероприятий до сих пор остается под запретом. Получить развернутого комментария от организаторов, Gorpom.ru, к сожалению, не удалось.  

Но вечеринку все-таки пришлось прекратить. Это произошло после того, как в парк Победы приехал наряд полиции. Как рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, полиция уже установила личности участников вечеринки, а ее организаторам грозит административная ответственность. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: аккаунт Royal Pub 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В столице Урала могут отменить парад в честь Дня Победы В столице Урала решили поддержать эко-тренды и вводят раздельный сбор мусора