eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Художница из Екатеринбурга приняла участие в иллюстрации для упаковок питерского шоколада

14 июня 2020 1546

Ранее ее работы уже приобрели популярность по всему миру. 

Художница из Екатеринбурга Анастасия Вавилова, работы которой пользуются большим успехом за границей, приняла участие в создании авторских иллюстрации для упаковок питерского шоколада SNAP. Это шоколад, с минималистичным подходом к составу, который не содержит ароматизаторов. К визуальной составляющей создатели подходят очень трепетно. Именно поэтому каждая шоколадка обладает не только уникальным вкусом, но упаковкой с авторской иллюстрацией. Всего 3 серии. Анастасия работала над двумя из них.
Первая серия называется «Single Origin». В нее входит горький 70% шоколад из какао-бобов Перу, Доминиканы и Мадагаскара.

«В качестве вдохновения для иллюстраций мы выбрали радужные горы в Перу, Баобабы в Мадагаскаре и пляжный вид с лодкой в Доминикане. Хотелось, чтобы картинки были не полностью диджитал, а присутствовал элемент ручной работы», - рассказала Gorpom.ru Анастасия Вавилова. 

Иллюстрации выполнялись в два этапа: сначала художница вручную делала черно-белые трафареты, затем дорабатывала иллюстрации на компьютере. 

Вторая серия, над которой работала Анастасия, это - «superfood» - 60% шоколад со здоровым составом.
В нее входит шоколад добавлением дробленых какао-бобов, с крупинками розовой гималайской соли и с мякотью индонезийского кокоса.

О художнице: Анастасия Вавилова – молодая художница из Екатеринбурга, работы которой получили популярность не только в России, но и за рубежом. В 2016 году необычная серия работ, на которой изображены животные в человеческих образах, разошлась по всему миру. Картины, написанные маслом, оказались в коллекции художников и ценителей искусства из США, Бельгии, Швеции, Австралии. В данный момент, Анастасия проживает в Англии.   

Автор: Ellie Goulding
Фото: предоставлены Анастасией Вавиловой 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Заборы убивают людей!». Известный урбанист возмутился решением установить заборы на Малышева В столице Урала могут отменить парад в честь Дня Победы