eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В столице Урала объявили дату первого массового мероприятия

13 июня 2020 576

Это будет футбольный матч. 

В Екатеринбурге стало известно о дате первого массового мероприятия, которое пройдет после снятия жестких ограничительных мер. Это будет футбольный матч команды «Урал» и «Рубин». Однако Роспотребнадзор написал список ограничений. Дата проведения назначена на 20 июня.

Информация о том, что болельщики смогут попасть на «Екатеринбург Арену» подтвердили в ФК «Урал». При этом на стадион будут пускать только по абонементам. В свободную продажу билеты на матч поступать не будут.

«Ближайшие домашние матчи команды на „Екатеринбург Арене“ пройдут в присутствии зрителей. По согласованию с РПЛ, Роспотребнадзором и руководством Свердловской области, было принято решение о допуске болельщиков на стадион в количестве не более 10% от общей вместимости арены. Таким образом, посетить каждый матч смогут около 3500 болельщиков», — сказано на сайте ФК «Урал».

Для того чтобы пройти на трибуны, болельщики должны будут измерить на входе температуру. Если же у футбольных фанатов обнаружат признаки ОРВИ, то персонал имеет право не пустить.
Напомним о том, что после снятия строгих ограничительных мер в Свердловской области продолжается рост числа заболевших Covid-19. По данным оперативного штаба по состоянию на 12 июня в регионе зафиксировано 8 826 больных. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Уральским школьникам могут продлить каникулы на две недели С салонов красоты и парикмахерских сняли ограничения