eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Семен Слепаков снял сериал про изоляцию с участием уралького актера

12 июня 2020 511

Он предстал перед зрителями в образе несговорчивого тестя. 

Уральский актер Александр Ильин - старший из Екатеринбурга принял участие в съемках сериала «Окаянные дни». Это новая картина, автором которой стал популярный стенд-ап комик Семен Слепаков. Новый сериал посвящен самоизоляции. 

Как рассказали в пресс-службе Premier, новый десятисерийный скринлайф-сериал повествует о том, как разделилась жизнь на «до» и «после» самоизоляции. В сериале четко прослеживается и то, как трансформация реальности повлияла на раскрытие человеческой сущности. 

«Дивный новый мир удаленки создал новое существо, человека эпохи самоизоляции и породил удивительные истории, которые вряд ли бы произошли при других обстоятельствах», — сказано в описании к проекту.

Соавтором сериала стал Максим Туханин, который известен зрителям по нашумевшему сериалу «Домашний арест».
Уральский актер Александр Ильин-старший в сериале «Окаянные дни» предстанет в образе несговорчивого тестя. В эпизоде сериала он участвует в сцене, где герои созваниваются с доктором по Skype, поскольку не могут прийти на прием лично.
Премьера сериала «Окаянные дни» состоялась 11 июня, на видеоплатформе Premier. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: пресс-служба Premier

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Главный музыкальный фестиваль Екатеринбурга могут объединить с празднованием Дня города Уральским школьникам могут продлить каникулы на две недели