eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Главный музыкальный фестиваль Екатеринбурга могут объединить с празднованием Дня города

12 июня 2020 713

Один из масштабных фестивалей столицы Урала «Ночь музыки» возможно, перенесут на август, когда будет отмечаться «День города». В своем Instagram аккаунте об этом сообщил глава региона Евгений Куйвашев.


«Эпидобстановка не позволяет сегодня говорить о снятии ограничений на проведение массовых мероприятий. А Уральская ночь музыки собирает с каждым годом все больше людей. При этом решение о полной отмене этого знакового фестиваля не принималось, а обсуждение переноса даты его проведения все еще идет. При согласовании даты, безусловно, будет учитываться текущая эпидемиологическая обстановка», - сообщает Евгений Куйвашев. 

О возможном переносе мероприятия, ранее говорил и глава фестиваля Евгений Горенбург.
Организаторы рассматривают четыре варианта проведения фестиваля из-за пандемии. Три из которых подразумевают проведение концертов на открытых площадках, а еще один – это ЭКСПО. Для этого нужна будет предварительная регистрация. 

Однако, как ранее рассказали «Gorpom.ru», организаторы фестиваля, в данный момент, несмотря на карантинные меры, подготовка к Ural Music Night идет полным ходом. Договоренность с артистами уже есть, площадки для выступлений согласованы. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: пресс-служба Ural Мusic Night 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Четыре уральские команды приняли участие в детском шоу главной экс-пельмешки страны Семен Слепаков снял сериал про изоляцию с участием уралького актера