eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В столице Урала появился новый дилерский центр ŠKODA

29 мая 2020 1039

Каждый автомобилист сможет собрать при помощи интерактивных панелей автомобиль своей мечты.

Несмотря на мировой кризис, вызванный пандемией коронавируса, в столице Урала открыли новый автосалон. Дилерский центр ŠKODA расположился на улице Бебеля в районе Сортировки. Новый автосервис выполнен в соответствии со всеми.

Стандартами Digital-салон, в котором в непринужденной, почти домашней обстановке, можно выбрать новинки авторынка. Уральцам предлагают ряд оригинальных решений в помощи выбора нового авто.  

Гости нового автосалона попадают в специальную лаундж-зону, где им сначала презентую автомобиль, а далее предлагают самому собрать при помощи интерактивных панелей автомобиль, который будет подходить. Уникальность этого Digital-салона заключается в том, что автомобилисты смогут сравнивать между собой различные комплектации, интерьер и экстерьер, модели, и даже конкурентов. Все сочетания собираются в единую идеальную для каждого форму и визуализируются перед вами. 

Новый Автоцентр «Уникум», официальный дилер ŠKODA располагается на улице Бебеля, 33. 

Полный список автосалонов вы можете изучить на нашем сайте.

Новости автопрома на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Многие горожане первым делом отправятся в рестораны после снятия карантина Авиакомпании смогут не соблюдать правила заполнения самолетов на 50 %