eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Многие горожане первым делом отправятся в рестораны после снятия карантина

29 мая 2020 2124

По еде вне дома соскучились больше половины россиян.

После снятия карантинного режима в рестораны и кафе отправится больше половины россиян. Другая половина россиян будет опасаться распространения вируса, опасаясь заражения. К такому выводу пришли социологи из международной компании NPD Group в ходе опроса. Результаты опубликованы в «Ведомостях».
По результатам опроса выяснилось, что по ресторанное еде соскучились 47% россиян. 36% больше всего не хватает приготовленной вне дома еды, а 32% — общения с друзьями. 17% признались, что равнодушны к гастрономическим заведениям. 

Некоторые готовы отправиться в гастрономические заведения после снятия карантинного режима, но с опаской. Отмечается, что на дальнейшей работе общепита, кроме психологического фактора, скажется и платежеспособность посетителей.

Напомним о том, что гастрономические заведения Екатеринбурга работают в режиме доставки или на вынос уже около двух месяцев. Многие горожане оценили удобство доставки на дом, а многие научились готовить дома, готовя по рецептам.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Как не откладывать на потом свое счастье? В столице Урала появился новый дилерский центр ŠKODA