eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Основатели одного гардероба на двоих представят коллекцию в online show

28 мая 2020 1715

Восьмой сезон LongFashionWeekend пройдет в новом формате.  

Из-за пандемии коронавируса, многие мероприятия перенесли в online формат. 2 июня 2020 года на Урале пройдет первое fashion-шоу в прямом эфире. В прямом эфире организаторы представят коллекции уральских дизайнеров. Для того, чтобы поддержать легкую промышленность и дизайнеров, которые пострадали в кризис, команда проекта сделала восьмой сезон бесплатным для участников и зрителей.

«Мы будем вести трансляцию из четырех городов - Екатеринбург, Челябинск, Пермь и Тюмень. Пройдут показы молодых дизайнеров, многие из которых впервые покажут свои работы широкой публике. Трансляция будет вестись на youtube-канал с поочередным включением городов. Помимо самих коллекций зрителям в прямом эфире также покажут бэкстейдж, выступления уральских групп и создание арт-объекта», - рассказали организаторы. 

В показах примут участие 10 дизайнеров УрФО. В Екатеринбурге свои коллекции покажут три известных дизайнера Юрий Помелов, и создатели одного гардероба на двоих - Никита Баранов в коллаборации с Марией Варламовой и бренд YOU RIGHT.

«Мы понимаем необходимость ограничений в том, что касается проведения массовых мероприятий, поэтому восьмой сезон LFW пройдет в новом формате. Мы планируем всю работу таким образом, чтобы люди минимально контактировали друг с другом, соблюдая социальную дистанцию в 1,5 метра», - добавили организаторы.

Также в этом году покажут бэкстейдж площадок и работу центрального продюсерского пульта. Происходящее будет комментировать ведущий. Узнать более подробную информацию можно на официальном сайте сайте проекта.

Автор: Ellie Goulding
Фото: LongFashionWeekend

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Для владельцев фитнес-клубов выпустили рекомендации, согласно которым можно будет начать работу Молодожены не готовы отказываться от проведения пышных церемоний из-за пандемии