eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральцам расскажут о том, «как сделать подкаст на коленке»

16 апреля 2020 1117

За час уральцам расскажут о том, как записать крутой подкаст чтобы его прослушали.  

23 апреля студия и акселератор подкастов Venture Media совместно с Fuckup Nights проведет бесплатный онлайн -вебинар, где расскажет о том, как подготовиться к записи первого подкаста.
Подкасты — это аудиопередачи, которые можно слушать в любом месте и в любое время — на компьютере, телефоне, в автомобиле, во время тренировки. Это не радио, а сегмент со своими рекламными возможностями. Подобный формат очень распространен в Европе. 

В новом вебинаре участникам расскажут о том, как подготовиться к записи первого эпизода:

• Все о форматах подкастов 
•Как создать структуру
•Как сделать крутое вступление
•5 шагов к подготовке сценария
•Как выбрать название
•7 бесплатных методов продвижения подкастов

Рассказывать будут две дивы аудиоэфира: продюсер студии подкастов Арина Лякишева и специалист по продвижению Лина Филатова.
Они уже успешно запустили семь подкастов на разные темы — от венчурной индустрии до жизни в Гане (англоязычный). Подкасты можно послушать на Castbox, Apple Podcats, Spotify, Яндекс.Музыка, Tune Inn и на многих других платформах. 

Мероприятие пройдет: 23 апреля. Обязательна регистрация по этой ссылке. В день мероприятия на почту придет ссылка на конференцию.

Автор: Ellie Goulding
Фото: предоставлено пресс-службой Fuckup Nights

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Главные светские тусовщики уральской столицы приглашают горожан на Online-вечеринку «Главное, ребятки, не забывайте свой двор». Уральский покоритель женских сердец Леша Свик поделится воспоминаниями о своем детстве