eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Главные светские тусовщики уральской столицы приглашают горожан на Online-вечеринку

16 апреля 2020 1400

Все желающие смогут научиться готовить фирменные коктейли и узнать все кулинарные секреты от шеф-повара. 

17 апреля в 20.00 Red Pepper Events проведет виртуальную вечеринку RIVIERA ONLINE PARTY от крупнейшего застройщика в Екатеринбурге «Гринвич – жилая недвижимость».

«На карантине все уже соскучились по пятничным вечеринкам, а мы решили взять инициативу в свои руки и перенесли ее в онлайн», - рассказали организаторы. 

В этот вечер Клубный Дом "Ривьера" откроет свои двери для баров Огонек и Алиби. К трансляции смогут присоединиться все желающие. В прямом эфире гостей научат готовить коктейли вместе с бар менеджером Alibi Иваном Гущиным, и также проведут кулинарный мастер-класс с новым шеф-поваром «Огонька» Максимом Малковым, который раскроет секреты фирменных блюд.

Для гостей также подготовили танцы под отличную музыку от резидента бара Огонек DJ Shevelev и полноценный онлайн концерт известной джаз-дивы Flora!

В течение вечера создавать настроение будет известный шоумен Егор Панин. Все участники вечеринки смогут общаться в чате, как это было раньше. 

Для полного погружения в мероприятие гостям предлагают заранее купить продукты и подготовить ингредиенты для коктейля. Меню было специально разработано для Riviera Online Party, чтобы каждый смог приготовить у себя дома из простых ингредиентов.

На вечеринку также приглашены популярные блогеры, которые уже поддержали проект онлайн и будут выходить в эфир и транслировать, как они делают коктейли, готовят блюда и веселятся вместе с гостями в режиме online. 

Мероприятие пройдет: 17 апреля в 20:00 на сайте Grinvich.ru. Для посещения вечеринки необходимо просто перейти по этой ссылке в указанное время.

Автор: Ellie Goulding
Фото: предоставлено пресс-службой Red Pepper Events

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Плакала даже Яна Троянова: таксистка из Екатеринбурга встретилась с мамой на шоу «Последний герой»! Уральцам расскажут о том, «как сделать подкаст на коленке»