eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Гастрономические заведения известного шефа закрыты на карантин

16 марта 2020 1822

Для того чтобы не потерять связь с гостями, шеф-повар Андрей Бова ждет всех в своих блогах, и публикует простые рецепты в аккаунте «Барборис»

В Ельцин Центре ресторан «Барборис» и кафе «1991» объявили о приостановлении работы. Подобные меры были приняты из-за эпидемии короновируса. 

«От лица всей команды кафе 1991 спешу сообщить, что мы вынуждены приостановить работу предприятий питания Ельцин центра. Мы со всей ответственностью подходим к созданию безопасного и комфортного пространства, посему настоятельно рекомендуем вам быть сознательными и внимательными к своему самочувствию», - сообщается в инстаграм аккаунтах «Барборис» и кафе «1991».

Для того чтобы не потеряться на просторах рунета, шеф-повар Андрей Бова ежедневно ждет своих всех в своих блогах, и публикует простые рецепты в официальном Инстаграм аккаунте «Барборис».

Напоминаем о том, что из-за распространения эпидемии короновируса, в Ельцин Центре установили санитарный режим.  

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В последний день Недели моды в Екатеринбурге откроют новые имена Музей изобразительных искусств отменяет все массовые мероприятия