eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбурженок приглашают на кастинг шоу «Перезагрузка»

13 марта 2020 1402

21 и 22 марта в Екатеринбург состоится кастинг в шоу «Перезагрузка». У вас есть шанс исполнить свою мечту, решить проблемы и изменить свою жизнь! «Перезагрузка» делает женщин счастливыми – проверено ТНТ!

 

Изменить жизнь к лучшему – нет ничего проще! Первый шаг – сильно этого захотеть. Второй – доверить себя профессионалам. И третий – наслаждаться обновлением! Одним словом, если вам требуется полная перезагрузка, то вам нужно в шоу «Перезагрузка» на ТНТ.

«Перезагрузка» – это не просто make over-шоу. Это шоу настоящих глубоких преображений. Участницами проекта становятся обычные девушки, оказавшиеся в сложной ситуации. Они честно признали, что совершили ошибку, и пришли к экспертам за помощью. У них разные истории, но всех их объединяет одно – девушки уверены, что «Перезагрузка» – первый шаг на пути к переменам в жизни.

Эксперты «Перезагрузки» уверены, что причины проблем лежат глубоко внутри. Их главная задача – не только внешнее преображение, но и внутренняя трансформация, за которой стоит кропотливая работа.

Целый месяц с девушками работают психологи, тренеры, пластические хирурги, стилисты, косметологи и визажисты. Смелые эксперименты с внешностью участниц (и бережные – с внутренним миром) в итоге дают необходимый результат: шоу «Перезагрузка» девушки покидают абсолютно счастливыми.

Кого ищут продюсеры?

Ярких, эмоциональных девушек 18-35 лет, которые самостоятельно не могут решить жизненные проблемы по тем или иным причинам. Истории кандидаток могут быть самыми разными, уникальными и на первый взгляд, заурядными. Для проекта важна личность. А также желание изменить свою жизнь! Девушки должны быть готовыми к командировке в Москву на 1,5 месяца съемок. Все расходы на участие, переезд и проживание берет на себя шоу «Перезагрузка». Приходи и измени свою жизнь к лучшему!

Кастинги в Екатеринбурге состоятся 21 и 22 по адресу: ул. Хохрякова, 104, офис 417. Запись на кастинг по телефону +7(901)420-09-25

Шоу «Перезагрузка» смотрите в эфире телеканала ТНТ по воскресеньям в 11.00.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Из-за коронавируса в Ельцин Центре установили санитарный режим Автор «Любимки» неожиданно для всех вышел на подиум